Основное здание учреждения. Специально оборудованные учебные кабинеты
    632143, Новосибирская область, Татарский район, с. Успенка, ул. Новая, 23

Лаборатория кабинета химии

Лаборатория кабинета физики

Количество мест:
    4

с. Успенка, ул. Новая, 23

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание образовательной организации инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья обеспечен. Вход в образовательное учреждение оборудован пандусом.

О специальных условиях питания

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. За организацией питания, соблюдением санитарно - гигиенических норм и правил следит бракеражная комиссия, которая проводит бракераж готовой продукции, контролирует соблюдение правил хранения продуктов и санитарно-гигиеническое состояние помещений.
    Организация питания обучающихся осуществляется в столовой соответствующей требованиям санитарно-гигиенических норм и правил по следующим направлениям:
    — число посадочных мест в столовой соответствует количеству питающихся обучающихся (18 мест);
    — столовая обеспечена соответствующим технологическим оборудованием.
    Обучающиеся питаются по классам согласно утвержденному графику.

О специальных условиях охраны здоровья

Здание школы оснащено системой противопожарной сигнализации и световым табло «Выход», видеонаблюдением, АПС, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Количество компьютеров, всего 9 Из них используются в образовательном процессе 8. Количество локальных сетей в учреждении 1. Количество терминалов, с которых имеется доступ к Internet 8. Количество компьютерных классов 1.

Каталог Российского общеобразовательного портала

В МБОУ Успенской СОШ им Н.З. Горбатенко имеются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
      • мультимедийные средства:
      - мультимедийные проекторы;
      - интерактивные доски;
      - телевизор;
      - компьютеры, ноутбуки;
      - принтеры, сканеры.
      • версия официального сайта школы для слабовидящих;
      • имеется возможность дистанционного обучения детей инвалидов и лиц с ОВЗ через программу Skype.
      Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования по адаптированной образовательной программе нет.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Мирошник Любовь Ивановна